Назад
10 880 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 14
  • Доставка
  • Наши магазины
Тумба под ТВ «Марсель СБ-1072-1» – это воплощение современного стиля для гостиной. Изюминка модели – четкость силуэта и игра на контрастах. В нашей галерее представлено несколько цветовых вариантов, каждый из которых сможет стать неповторимым ярким акцентом интерьера.Практичность тумбы – еще одна причина для ее покупки. Обратите внимание на полки по центру и боковые закрытые секции: они прекрасно подойдут для хранения дисков, журналов, двд-проигрывателя и прочих вещей. На прочной широкой столешнице можно разместить не только телевизор, но также различные декоративные элементы.

Основные характеристики

Артикул
110-722-100-3799
Вес (НЕТТО)
49.58 кг
Производитель
Столплит

Размеры

Размер
Ш 200 X В 47 X Г 36 см
Инструкция по сборке Размер файла 99.01 КБ

Отзывы о Столплит Марсель СБ-1072-1 Тумба ТВ Дуб феррара/Черный

14 отзывов | 4.7 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
4.9
Качество
4.5
Из города Киров Ваш возраст 26-34 года Частота использования пару раз в месяц
К сожалению снята с производства, заказала, оплатила. Поэтому прошу вас убрать ее из интернет магазина.
Из города Курск Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Стильная, давно с мужем искали именно такой вариант, просто и со вкусом.Качество материала конечно не супер, но за эти деньги вполне себе. Также расстроило, что не было некоторых отверстий и в одной тумбе не прорезаны пазы для установки дна. Пришлось резать самим, поэтому получилось не совсем идеально. В целом покупкой довольны.
Достоинства:
Стильная
Недостатки:
Качество материала
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Краснодар Ваш возраст до 25 лет Приобретали для дома
С достоинствами все понятно. Поговорим о недостатках. Как можно было не сделать отверстия для ручек?? Мы- молодая семья, инструментов у нас не много и нам пришлось самостоятельно эти отв-я делать. Из-за этого на дверце появились трещины и возвышения, поэтому и ручки прилегают не плотно, смотрится не очень эстетично... Особенно зная, что где-то есть эти недочеты. Все было бы отлично, но...
Достоинства:
Давно искали именно такую тумбу: длинную и не широкую
Недостатки:
Не было отверстий для ручек.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Красноярск Ваш возраст 46-54 года Приобретали для дома
Достоинства:
вписывается в любой интерьер думаю!!!!
Недостатки:
особо нет.так мелочь-клея не хватило.докупал! поскольку объем ящиков большой.вместо саморезов закрепил на евроболты!
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Ярославль Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Достоинства:
Тумба тв в целом красивая.
Недостатки:
Имеются некоторые недостатки в плане комплектации футнитуры, некоторые детали имеют многочисленные сколы и царапины, дырки под шуруп насверлены неверно.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Курск Приобретали для дома
Отличная тумба.муж собрал сам за час.смотрится красиво и современно.осталось телевизор повесить и пару полок)данной тумбой довольны,советую!😊👍
Достоинства:
Легка в сборке.отлично вписывается в интерьер.хорошее качество.
Недостатки:
Нет
Из города Москва Ваш возраст до 25 лет Приобретали для дома
Собрал самостоятельно без проблем, но для этого, конечно, лучше иметь шуруповерт и базовый комплект инструментов (точно потребуется молоток и шлицевая отвертка). Для тех, кто имеет мало опыта в сборке мебели (как я, например), - ориентируйтесь в первую очередь на цвет торца элементов и тогда всё быстро получится.
Достоинства:
Красивая длинная тумба :)
Недостатки:
Задняя панель не имеет никаких отверстий для проводов, если хотите ставить электронику на внутреннюю полку - придется вырезать дырку своими руками. Маленькие боковые плашки идут не внахлёст с внутренней поперечной доской, из-за чего образуется неприятный люфт - сразу надо посадить на клей. Данные недостатки считаю некритичными.
Дизайн
Удобство
Качество
Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Стильно получилось. Цена хорошая . Искали долго такие размеры ( длинную) по магазинам , случайно нашли здесь в столплит , очень понравилась. См фото думаю хорошо получилось
Дизайн
Удобство
Качество
Долго думала по размеру, не будет ли слишком длинной и громоздкой. Но место позволяло в принципе. В итоге оказалась очень удобной системой хранения с глубокими ящиками и хорошей, большой столешницей. Можно даже поставить большие горшки с цветками. По высоте достаточно низкая.
Дизайн
Удобство
Качество
Тумбочка очень длинная, у меня почти от стены до открытой двери. Но смотрится при этом невероятно круто. Столешница шикарная! Широкая, гладкая. Поставить можно все, что угодно, места хватит за глаза. Ящики выдвигаются, глубокие. Мне нравится эта мебель.
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Верхнем Уфалее

По тарифам Транспортных компаний со склада в Екатеринбурге

С заботой о клиентах